кресло мешок смарт
кресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешоккресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарткресло мешок смарт
Купить в один клик

Кресло SMART

Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)

1590 грн.

Доступны следующие варианты ткани:

Кожзам Zeus

  • Zeus Dark Grey        zeus dark grey
  • Zeus Apple                zeus_apple
  • Zeus Black                 zeus_black
  • Zeus Bordo                zeus_bordo
  • Zeus Brick C              zeus_brick
  • Zeus Bright Broun   zeus_brick
  • Zeus Camel                zeus_camel
  • Zeus Cocoa                zeus_cocoa
  • Zeus Coffee Milk      zeus_coffee_milk
  • Zeus Dark Belge       zeus_darkbeige
  • Zeus Green                zeus_green
  • Zeus Grey                  zeus_grey
  • Zeus Ivory                 zeus_ivory
  • Zeus Light Green     zeus_light_green
  • Zeus Midnight Blue zeus_midnight_blue
  • Zeus Mouse               zeus_mouse
  • Zeus Orange              zeus_orange
  • Zeus Red                    zeus_red
  • Zeus Sand                  zeus_sand
  • Zeus Silver                 zeus_silver
  • Zeus Sky                     zeus_sky
  • Zeus Sunny                zeus_sunny
  • Zeus White                 zeus_whit
  • Zeus Yellow                zeus_whit

Велюр New York

  • New York Apple(Салатовый)                            nwAppl
  • New York Appricot(Абрикосовый)                  nwAppl
  • New York Beige(Светлый Беж)                         nwBeige
  • New York Black(Черный)                                   nwBlck
  • New York Bone(Слоновая Кость)                     nwBone
  • New York Brandy(Темно-Оранжевый)           nwBrndy
  • New York Chocolate(Шоколад)                         nwChoco
  • New York Cinnamon(Корица)                            nwCinnamn
  • New York Cocoa(Какао)                                       nwCocoa
  • New York Caramel(Карамель)                            nwCrml
  • New York Dark Brown(Темно-Коричневый) nwDrkBrwn
  • New York Grafit(Графит)                                     nwGrafit
  • New York Grey(Серый)                                         nwGrafit
  • New York Violet(Фиолетовый)                           nwLilc
  • New York Nougat(Нуга)                                       nwNuga
  • New York Oasis(Оливковый)                             nwOasis
  • New York Olive(Темно-Оливковый)                nwOliv
  • New York Peach(Персик)                                    nwPeach
  • New York Red(Красный)                                     nwRed
  • New York Salmon(Светло-Розовый)                nwSalmn
  • New York Teal(Бирюзово-Голубой)                 nwTeal
  • New York Terqouse(Бирюзово-Синий)           nwTerqz
  • New York Tofee(Ириска)                                     nwTffe
  • New York Lilac(Светло-Лиловый)                    nwViolet
  • New York White(Белый)                                      nwWh
  • New York Yellow(Желтый)                                  nwYll

Категория:

Описание

Размеры: 70х70х80 см
Наполнитель: износостойкий полистирол

Основа-кожзам Zeus, сидение- велюр New York.

Кресло мешок Smart является лучшим решением для стильного оформления офисного пространства или помещений в местах общественного питания. Данная модель проектировалась специально для бизнеса, благодаря чему она обладает стильным бизнес-дизайном. Обивка кресла выполнена в спокойных пастельных тонах, что позволяет их легко комбинировать с любыми видами интерьера: от старого лофтового стиля, до домашних интерьерных решений, которые так популярны в наше время в кофейнях и антикафе.

В чем преимущество недорого кресла-мешка Smart Украина

Купить недорогой кресло мешок в интернете найти несложно, но в сочетании с высоким качеством и дорогим дизайном представлено лишь несколько моделей. К самым популярным мешкам-грушам стоит отнести именно модель Smart и близкое по габаритам к ней кресло пуфикмешок Martini. Основная часть кресла Smart состоит из экологичной кожи производства ЗЕВС (Zeus), что дает возможно легко очищать его от любых типов загрязнений. Сидение же представлено из мягкого, приятного на ощупь велюра (New York) с широким спектром цветов. Это позволяет комбинировать цвета основной части и сидушки в любых сочетаниях.

Благодаря плотной качественной ткани, которая используется для пошива кресла-мешка Smart, он отлично держит форму и выглядит презентабельно даже сразу после того, как с него встанут.

Габариты кресла-мешка Smart от компании BeanBag

Размеры данной модели от BeanBag оптимальны под средний рост – 70х70х80.

В данной модели также предусмотрены:

  • ручка для удобного перемещения;
  • специальные люверсы для выпуска воздуха;
  • двойные швы, прошитые армированной нитью.

Кресло-мешок Смарт купить в интернете недорого по Украине можно заказав у нас на сайте обратный звонок, или написать в чате, после чего специалисты BeanBag обязательно с вами свяжутся, и подскажут (если нужно) какие цвета лучше комбинировать.

Еще стоит обратить внимание на приятный бонус от производителя – доставка до дверей Укрпочтой осуществляется за счет BeanBag!

Кресло-мешок – это не только стильное, но и практичное решение, ведь мешок-груша по сути, лучшая альтернатива любым простым стульям и креслам. Поверьте, ваши клиенты или сотрудники скажут вам спасибо за такой элемент интерьера в офисном пространстве!

Нередко модель Smart заказывают и для дома, когда хотят подчеркнуть стиль и элегантность своей квартиры/дома. Поэтому смело выбирайте цветовые решения для вашего интерьера с бескаркасными креслами-мешками от компании BeanBag!

1 отзыв на Кресло SMART

  1. Оценка 5 из 5

    Смирнов Вадим

    Получил кресло!!! очень хорошее качество. Четко вписался в интерьер. Цвет коричневый с бежевым смотрится дорого. Привезли прямо домой расплатился курьеру. Все супер

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *